| Hauptmerkmal | Berufs- Doppel- Taschenrechnungsbanknotensortierer Doppel-CIS Multiple-Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR-THB-VND-TWD IQD-SAR SYP-EURO-GBP BYN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | KRW-BWP-PKR-NGN-EUROmischungs-Währungs-Banknoten-Sortierer-Detektor-tragbares Geld-Gegenzählungsmasc |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-BWP-PKR-NGN-EURO DZD-AZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | gemischte indische usd tragbare Maschine des Euro- Sortiererpapierbargeldwährungsbanknotengelddetekt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | ZMK-LYD-BWP-TND-NAD ETB TZS-ZWD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA KES-RWF UGS-MZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | NZD KZT-MXN-AED-NPR GANZ |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Geld-Wert UNEBENHEIT CAD CLP-YER-MOPP-MVR NAD für gefälschte Geld-Banknoten-Zähler-Zahlschalter-Masc |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UNEBENHEIT CAD CLP-YER-MOPP-MVR NAD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |